Пусть будет мир!
Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат
И пулеметы не строчат,
Чтоб жили люди, города.
Мир нужен на земле всегда!
9 Мая – самый торжественный, самый близкий, самый дорогой и одновременно самый грустный праздник – день памяти всех тех, кто смог подарить нам мирное небо над головой!
В преддверии великого праздника Дня Победы — специалисты отделения социальной помощи семье и детям и воспитатели отделения социально — реабилитационного отделения для несовершеннолетних провели для детей классный час и показали презентацию по теме «Дети герои и их подвиги».
Ребята подготовили письма, рисунки и плакаты к конкурсам, приуроченным к 78 — й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов и 80 — летию разгрома советскими войсками немецко-фашистских захватчиков в Сталинградской битве.
Поздравляем всех с наступающим Днём Победы! Пусть будет мирным и светлым небо над нами. Пусть дружны будут люди всей нашей планеты, пусть царят счастье, любовь и взаимопонимание на всей земле!
