«МНОГО ЧУДЕС – там, где ПОЛЕ ЧУДЕС»

«МНОГО ЧУДЕС – там, где ПОЛЕ ЧУДЕС»

 

        Для получателей социальных услуг КГБУ СО «КЦСОН «Таймырский» 08 октября 2022г. в Городском Центре народного творчества прошла интеллектуальная игра «Таймыр-шоу — Много чудес», приуроченная празднованию Международного дня пожилых людей. Условия игры были приближены к одноименной игре телевизионного проекта Первого канала «Поле чудес». Вся атмосфера вечера была окутана, так, как – будто мы находимся на телевидении Капитал‑шоу «Поле чудес», где точно знает каждый житель России и стар, и млад. Темой программы стали песни из советских кинофильмов, зал был оформлен в стиле кино: фотографии, кинопленка, прожектор и многое другое.

         В первой тройке игроков победителем стала Почетный гражданин Дудинки Раиса Яптунэ, ответив на вопрос: «Легендарный советский твист и одна из лучших песен о „хозяевах Арктики“?», что это «Песенка о медведях» из кинофильма «Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика». Во второй тройке игроков правильный ответ дала Валентина Тихоненко, вспомнив песню «Старый клен» из фильма «Девчата». В третьей тройке победный ответ: «У природы нет плохой погоды», — дала Роза Кашова. Победителем супер-игры стала Валентина Тихоненко. За знание песен из советских кинофильмов она была награждена кубком, бесплатными билетами на киносеанс в кинодосуговый центр «Арктика» и главным подарком – это фотосессия в национальных костюмах. Так же все участники игры получили поощрительные призы и подарки. Вечер продолжился дискотекой 70-х.

Благодарим за сотрудничество все учреждения культуры города Дудинки!

 

 

 

#соцполитикаонлайн   #деньпожилыхлюдей      #деньпожилогочеловека     #полечудес #гцнт #городскойцентрнародноготворчества #таймыр #городдудинка #дудинка #наштаймыр #твоилюдитаймыр #кдцарктика

Поиск
Версия для слабовидящих

Телефон горячей линии      122    (добавочный 4)

КГБУ СО «КЦСОН» Таймырский» оказывает помощь, в период сложной эпидемиологической ситуации, одиноким пожилым, маломобильным гражданам в т.ч. оставшихся без попечения родственников (в связи с их заболеванием), в приобретении и доставке:
— лекарственных препаратов;
-продуктов питания;
предметов первой необходимости.

Обращаться по номеру горячей линии: 122, (добавочный 4)
с 09. 00ч. до 18.00м. (выходной суббота, воскресенье)
КГБУ СО КЦСОН «Таймырский»

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Полезные ссылки
Архивы
Вверх
© 2025    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский"