Мастер-класс от классных клоунов-смехотерапевтов

 

Мастер-класс от классных клоунов-смехотерапевтов

 

23 июня 2024 года к детям социально-реабилитационного отделения для несовершеннолетних приехали гости из города Норильска-веселая команда больничных клоунов-смехотерапевтов. Они показали веселую и увлекательную программу, танцевали и пели с детьми. Клоуны подняли настроение всем ребятам, а затем провели для них несколько мастер классов: роспись по гипсу, декорирование пеналов и изготовление значков.

Дети были в восторге, с увлечением принимали участие во всех мастер-классах. С интересом разукрашивали и клеили на пеналы магнитики, фантазировали, придумывали, что они хотят видеть на своих пеналах. В итоге получились красивые и необычные поделки. Команда «Смехотерапевтов», как всегда, подарила детям много позитивных эмоций и впечатлений! После увлекательного и насыщенного мероприятия все вместе дружно пили чай и ели вкусные пироги с ягодой.

 

Поиск
Версия для слабовидящих
Ассоциация ветеранов СВО

Телефон горячей линии      122    (добавочный 4)

КГБУ СО «КЦСОН» Таймырский» оказывает помощь, в период сложной эпидемиологической ситуации, одиноким пожилым, маломобильным гражданам в т.ч. оставшихся без попечения родственников (в связи с их заболеванием), в приобретении и доставке:
— лекарственных препаратов;
-продуктов питания;
предметов первой необходимости.

Обращаться по номеру горячей линии: 122, (добавочный 4)
с 09. 00ч. до 18.00м. (выходной суббота, воскресенье)
КГБУ СО КЦСОН «Таймырский»

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Полезные ссылки
Архивы
Вверх
© 2026    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский"