Лето – самая прекрасная пора для детей, и так здорово, что она начинается незабываемым праздником – Международным днём защиты детей. В этом году в очередной раз удалось подарить нашим маленьким детям дошкольного и старшего школьного возраста частичку счастья, радости и хорошего настроения.
1 июня в социально – реабилитационном отделении для граждан пожилого возраста и инвалидов психологом Тамарой Разуваевой подготовлена и проведена торжественная церемония награждения победителей конкурса детских рисунков «Мир глазами детей» с игровой программой «Детство — чудесная пора». Детей встречала весёлая детская музыка зажигательные танцы и интересные конкурсы, с которыми все отлично справлялись, и получали призы. На празднике присутствовали гости: начальник отдела общественных связей Комитета по обеспечению деятельности органов местного самоуправления Администрации города Дудинки Ганул Ирина Валерьевна, директор «Комплексного центра социального обслуживания населения «Таймырский» Новопашина Анна Георгиевна с теплыми слова в адрес всех ребят с праздником днем детства поздравил заместитель председателя Совета депутатов Бородин Сергей Владимирович пожелал хорошего летнего отдыха и веселых плодотворных каникул, подарив, графический планшет.
Все участники были награждены Дипломами в 1-й возрастной категории от 3 до 7 лет III место Агарин Степан, II место Шевченко Анна, I место Саула Рита во 2-й возрастной категории от 8 до 10 лет III место Яптунэ Ангелина II место Уварова Светославна I место Катыгинская Ева в 3-й возрастной категории с 11 и старше III место Семенова Ева II место Катыгинская Люба I место Смирнов Алексей. Дипломами в номинации «Самый юный участник» награжден Стрельников Артемий, «Приз зрительских симпатий» награжден Хамиченок Александр, «За волю к победе» награждена Гнездилова Дарья все остальные ребята получили диплом участника памятный подарок.
Праздник прошел интересно, весело, задорно все остались довольны. После мероприятия все были приглашены в «Кино досуговый центр «Арктика на благотворительный сеанс «Фиксики. Большой секрет».
Материал подготовила: психолог Разуваева Т.М.