Мастер – класс по рисованию

 

Мастер – класс по рисованию

 

В отделение временного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов   пришли студенты Таймырского колледжа и их преподаватель из «Детской школы искусств имени Б.Н. Молчанова»  Борисова Т.В.  и провели  очередной мастер – класс по рисованию. Была создана дружелюбная атмосфера, все участники получили положительные   эмоции. Были учтены состояние зрения, моторики и слуха участников. Для получателей с ослабленным зрением использовали крупные кисти контрастные цвета.

Совместное  творчество стало поводом для общения , проведения времени с пользой, снятие напряжения, улучшение  настроение  и получение удовольствия. Было создано красочное панно  на осеннюю тему из рисунков нарисованных на мастер — классе, которое украсило столовую, где чаще всего собираются наши получатели социальных услуг.

Мы говорим большое спасибо нашим друзьям, ждем новых встреч.

 

Поиск
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Ассоциация ветеранов СВО

Телефон горячей линии      122    (добавочный 4)

КГБУ СО «КЦСОН» Таймырский» оказывает помощь, в период сложной эпидемиологической ситуации, одиноким пожилым, маломобильным гражданам в т.ч. оставшихся без попечения родственников (в связи с их заболеванием), в приобретении и доставке:
— лекарственных препаратов;
-продуктов питания;
предметов первой необходимости.

Обращаться по номеру горячей линии: 122, (добавочный 4)
с 09. 00ч. до 18.00м. (выходной суббота, воскресенье)
КГБУ СО КЦСОН «Таймырский»

Полезные ссылки
Архивы
Вверх
© 2026    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский"