Время с пользой

В завершении мартовских мероприятий, молодёжь посещающая МБУ СО «КЦСОН «Таймырский», отправились в Библиотеку семейного чтения, что бы провести время с пользой.

время с пользой

Усевшись в круг, ребята делились впечатлениями от книг, которые прочитали и об авторах. Так же, у всех было огромное желание прочитать сатирические рассказы Михаила Зощенко, «Басни» Ивана Крылова и «Вредные советы» Григория Остера. А рассказ, где все слова начинаются с одной и той же буквы, очень удивил, участников мероприятия.

Тёплая и душевная  встреча, закончилась психологическим тестом, где каждой выбрал понравившуюся ему  открытку и узнал не много о своём внутреннем мире.

Материал подготовила: Дунаева А.А.

Поиск
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Ассоциация ветеранов СВО

Телефон горячей линии      122    (добавочный 4)

КГБУ СО «КЦСОН» Таймырский» оказывает помощь, в период сложной эпидемиологической ситуации, одиноким пожилым, маломобильным гражданам в т.ч. оставшихся без попечения родственников (в связи с их заболеванием), в приобретении и доставке:
— лекарственных препаратов;
-продуктов питания;
предметов первой необходимости.

Обращаться по номеру горячей линии: 122, (добавочный 4)
с 09. 00ч. до 18.00м. (выходной суббота, воскресенье)
КГБУ СО КЦСОН «Таймырский»

Полезные ссылки
Архивы
Вверх
© 2026    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский"