«Мама – это целый мир»

 

«Мама – это целый мир»

 

В Красноярске подвели итоги краевого конкурса «Мама – это целый мир», который ежегодно в рамках нацпроекта «Демография» проводится министерством социальной политики Красноярского края и Краевым центром семьи и детей накануне международного Дня матери.

Признаться в любви к своим мамам через рисунок, фотографию, видеоролик или литературное сочинение в этом году решили 400 человек из 54 городов и районов края, что почти на 100 человек больше, чем в прошлом году. Возраст участников конкурса составил от 12 до 82 лет.

Ирина Пастухова, министр социальной политики Красноярского края: «Данный конкурс позволяет ещё раз подчеркнуть роль мамы в жизни каждого ребенка. Именно на маму в большей степени ложится забота о ребенке, его всестороннем развитии. Всё это – вклад в его будущее, будущее семьи и будущее нашей страны. С каждым годом мы видим, как возрастает в нашем регионе и в стране в целом интерес к мероприятиям, направленным на сохранение и продвижение семейных ценностей. И не случайно 2024 год в России объявлен Президентом Годом семьи».

Наши получатели социальных услуг с удовольствием приняли участие в данном конкурсе и получили сертификаты участников. Участие в таком конкурсе — это не только возможность проявить свои творческие способности, но и способ глубже осознать и выразить свои чувства к самым близким людям.

 

#демография #годсемьи2024
#соцполитика24 #красноярскийкрай
#соцполитикаонлайн #таймыр #городдудинка
#дудинка #наштаймыр #кцсонтаймырский #кцсон 

Поиск
Версия для слабовидящих

Телефон горячей линии      122    (добавочный 4)

КГБУ СО «КЦСОН» Таймырский» оказывает помощь, в период сложной эпидемиологической ситуации, одиноким пожилым, маломобильным гражданам в т.ч. оставшихся без попечения родственников (в связи с их заболеванием), в приобретении и доставке:
— лекарственных препаратов;
-продуктов питания;
предметов первой необходимости.

Обращаться по номеру горячей линии: 122, (добавочный 4)
с 09. 00ч. до 18.00м. (выходной суббота, воскресенье)
КГБУ СО КЦСОН «Таймырский»

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Полезные ссылки
Архивы
Вверх
© 2026    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский"