Космос – это МЫ!
Весна богата на замечательные праздники. Но один из них особенно дорог сердцу россиян — это Всемирный День космонавтики.
В рамках недели космоса, приуроченной к 65-летию первого полета человека в космическое пространство, 10 апреля 2026года в отделении дневного пребывания несовершеннолетних совместно с отделением социальной помощи семье и детям для получателей социальных услуг был организован тематический час — просмотр познавательного фильма «Космос – это МЫ!
Просмотр фильма помог расширить представление о космосе и космонавтах, познакомил с искусственными спутниками Земли и их ролью в жизни современного человека.
Наша Вселенная стала для более доступной и интересной, а звезды ближе и ярче.
Поиск
Версия для слабовидящих


















