«Добровольцы по-Таймырски»
В КГБУ СО «КЦСОН «Таймырский» 03 февраля 2025г. состоялся первый мастер-класс, на котором волонтеры собрались вместе, чтобы создать вкуснейшую суповую смесь «Русские щи» для участников специальной военной операции.
Мы работали в дружной атмосфере, обсуждая важность нашей миссии и делясь опытом. Мыли, чистили, резали и высушивали овощи. Каждый из нас внес свою лепту в создание этой питательной овощной смеси, которая станет поддержкой и согреет сердца тех, кто находится вдали от дома.
Использовали только качественные ингредиенты — капусту, картошку, морковь, лук, которые делают «Русские щи» не только вкусными, но и полезными.
Это не только возможность поделиться теплом и заботой, но и шанс создать что-то важное вместе. Ведь, тем, кто находится далеко от дома так важно почувствовать тепло родного очага, а горячий, ароматный суп поможет.
Особая благодарность всем добровольцам за вашу активность и желание помогать, вместе мы можем сделать мир лучше и теплее!
Занятия по приготовлению суповой смеси продолжаются, следите за нашими новостями!

#годзащитникаотечества #соцполитикаонлайн #ТаймырвоинамДонбасса
#ИZСибирисынамроссии #Своихнебросаем #вместемысила #наштаймыр
#городдудинка #любимыйгород #Таймыр #Красноярскийкрай #дудинка
#твоилюдитаймыр #кцсонтаймырский #кцсон #таймырскиймолодежныйцентр #гранты















