19 октября 2025 года в России отметили — День отца
Быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины. Стать примером для сына и добрым волшебником для дочери. Научить, рассказать, защитить, объяснить и сделать всё это с любовью и терпением — такое может только ПАПА. Поздравляем достойных отцов, гордимся ими и желаем только счастья и здоровья!
17 октября, в преддверии праздника, специалисты социально – реабилитационного отделения КЦСОН «Таймырский» рассказали увлекательной презентацией о празднике – ДЕНЬ ОТЦА.
В заключении, провели мастер – класс по изготовлению яркой праздничной открытки для папы. Все участники мероприятия зарядились позитивными эмоциями, вложили в свою работу нежность и любовь, а также отличное настроение! Ведь самый лучший подарок папе — это милый и послушный сынишка или доченька. Но если к этому приложить еще и подарок, сделанный руками, папа будет счастлив вдвойне.
В праздник наших пап!
Мы поздравляем их!
И от души благодарим любимых и родных!
Спасибо папочка за то, что ты на свете есть!
Твоим ребенком быть — для меня, большая очень честь!
Мой папа самый верный друг!
Мы обошли с ним всё вокруг!
Я обошёл бы с ним весь свет!
Прекрасней папы в мире нет!
Ходим с папой мы гулять!
Любим с папой — мы играть!
Любим с папой мы читать!
Папы наши смелые! Ловкие, умелые!
Они защитники страны!
Они защитники семьи!



















