День матери

22.11.2024 в рамках проекта «Добрый дом» сотрудники социально-реабилитационного отделение для несовершеннолетних «КГБУ СО «Таймырский» подготовили и провели очень теплый и душевный праздник «День матери».

Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, он отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября.  В этот день звучат слова благодарности, любви и уважения всем матерям. Основной целью мероприятия являлось укрепление детско-родительских отношений в семьях, поддерживание существующих семейных традиций и ценностей, воспитание бережного и заботливого отношения к матери.

Участие в творческих и интеллектуальных конкурсах приняли девять семей. Мамы с увлечением пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! В завершении праздника все участники мероприятия в дружеской, непринужденной атмосфере попили чай с тортами и конфетами.

 

Поиск
Версия для слабовидящих

Телефон горячей линии      122    (добавочный 4)

КГБУ СО «КЦСОН» Таймырский» оказывает помощь, в период сложной эпидемиологической ситуации, одиноким пожилым, маломобильным гражданам в т.ч. оставшихся без попечения родственников (в связи с их заболеванием), в приобретении и доставке:
— лекарственных препаратов;
-продуктов питания;
предметов первой необходимости.

Обращаться по номеру горячей линии: 122, (добавочный 4)
с 09. 00ч. до 18.00м. (выходной суббота, воскресенье)
КГБУ СО КЦСОН «Таймырский»

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Полезные ссылки
Нам важно Ваше мнение

Пройти опрос

Чтобы пройти опрос нажмите на картинку

Благотворительный фонд «Память поколений»

Благотворительный фонд Память поколений

Архивы
Вверх
© 2025    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский"