22.11.2024 в рамках проекта «Добрый дом» сотрудники социально-реабилитационного отделение для несовершеннолетних «КГБУ СО «Таймырский» подготовили и провели очень теплый и душевный праздник «День матери».
Среди многочисленных праздников в нашей стране День Матери занимает особое место, он отмечается ежегодно в последнее воскресенье ноября. В этот день звучат слова благодарности, любви и уважения всем матерям. Основной целью мероприятия являлось укрепление детско-родительских отношений в семьях, поддерживание существующих семейных традиций и ценностей, воспитание бережного и заботливого отношения к матери.
Участие в творческих и интеллектуальных конкурсах приняли девять семей. Мамы с увлечением пели, танцевали, играли вместе с детьми, принимали подарки и поздравления и чувствовали себя самыми красивыми, самыми талантливыми, самыми необыкновенными, самыми любимыми! В завершении праздника все участники мероприятия в дружеской, непринужденной атмосфере попили чай с тортами и конфетами.
