«Декада качества 2022»

«Декада качества 2022»

 

С 18 по 29 апреля 2022года в соответствии с приказом Министерства социальной политики Красноярского края от 05.04.2022г. №203 ОД,  на базе учреждения проводилась «Декада качества 2022» с целью   изучения мнения граждан о качестве предоставления услуг.

В период проведения декады качества, в учреждении обслуживалось 582 чел., в опросе приняли участие  201 чел.,  это получатели социальных услуг в  стационарной, полустационарной, надомной формах обслуживания, проживающие в городе и в поселках ТДНМР (взрослые и дети), что составило 34,5%.

Опрошенные выразили свое мнение по повышению качества и эффективности деятельности учреждения. В соответствии выраженным мнением получателей социальных услуг,    был подготовлен  соответствующий план мероприятий с указанием сроков исполнения.

КГБУ СО «КЦСОН «Таймырский» благодарит всех получателей социальных услуг, принявших участие в опросе, и обязательно учтет все пожелания и замечания.

 Материал подготовлен Отделением срочного социального обслуживания.

 

Поиск
Версия для слабовидящих
Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Ассоциация ветеранов СВО

Телефон горячей линии      122    (добавочный 4)

КГБУ СО «КЦСОН» Таймырский» оказывает помощь, в период сложной эпидемиологической ситуации, одиноким пожилым, маломобильным гражданам в т.ч. оставшихся без попечения родственников (в связи с их заболеванием), в приобретении и доставке:
— лекарственных препаратов;
-продуктов питания;
предметов первой необходимости.

Обращаться по номеру горячей линии: 122, (добавочный 4)
с 09. 00ч. до 18.00м. (выходной суббота, воскресенье)
КГБУ СО КЦСОН «Таймырский»

Полезные ссылки
Архивы
Вверх
© 2026    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский"