У нас по домашнему!

 

У нас по домашнему!

 

Ежегодно в третий день декабря в мире отмечается Международный день инвалидов, призванный привлечь внимание к проблемам людей с ограниченными возможностями здоровья и поэтому в отделении временного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов, было организовано уютное мероприятие, напомнившее нашим получателям социальным услуг о домашнем тепле!

Все сполна насладились душевным общением и вкусной домашней выпечкой, приготовленной с душой нашей сотрудницей Людмилой Михайловной. Юрий Юрьевич, например, с теплой грустью вспомнил как мама по выходным пекла пироги, а у Владимира Александровича бабушка делала печеные яблоки. Такие встречи помогают быть ближе друг к другу и не забывать о своем родном доме.

Поиск
Версия для слабовидящих

Телефон горячей линии      122    (добавочный 4)

КГБУ СО «КЦСОН» Таймырский» оказывает помощь, в период сложной эпидемиологической ситуации, одиноким пожилым, маломобильным гражданам в т.ч. оставшихся без попечения родственников (в связи с их заболеванием), в приобретении и доставке:
— лекарственных препаратов;
-продуктов питания;
предметов первой необходимости.

Обращаться по номеру горячей линии: 122, (добавочный 4)
с 09. 00ч. до 18.00м. (выходной суббота, воскресенье)
КГБУ СО КЦСОН «Таймырский»

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Полезные ссылки
Архивы
Вверх
© 2025    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский"