Спасибо за жизнь !

 

Спасибо за жизнь !

 

В отделении временного проживания для граждан пожилого возраста и инвалидов  22 декабря 2023г. прошло праздничное мероприятие посвященное благодарности родителям «СПАСИБО ЗА ЖИЗНЬ!». В мероприятии приняли участие учащиеся детской школы искусств имени Б. Н. Молчанова, дети получатели социальных услуг отделения социальной помощи семье и детям и граждане пожилого возраста и инвалиды нашего отделения.

Одной из главных проблем современного общества – это нарушение межпоколенческого взаимодействия, передачи ценностей. Поэтому было важно пригласить на праздник представителей старшего поколения, ветеранов, заслуженных работников, с рассказами о том, за что они благодарны своим родителям.

Старшее поколение в большей степени является носителем духовно-нравственных ценностей, поэтому их участие в празднике задала особый вектор и пример для детей и молодежи. Маленькие артисты своими выступлениями подняли настроение всем присутствующим на концерте.

 

Поиск
Версия для слабовидящих

Телефон горячей линии      122    (добавочный 4)

КГБУ СО «КЦСОН» Таймырский» оказывает помощь, в период сложной эпидемиологической ситуации, одиноким пожилым, маломобильным гражданам в т.ч. оставшихся без попечения родственников (в связи с их заболеванием), в приобретении и доставке:
— лекарственных препаратов;
-продуктов питания;
предметов первой необходимости.

Обращаться по номеру горячей линии: 122, (добавочный 4)
с 09. 00ч. до 18.00м. (выходной суббота, воскресенье)
КГБУ СО КЦСОН «Таймырский»

Решаем вместе
Не получили выплату или льготную путевку? Есть предложения по улучшению работы органов социальной защиты?
Полезные ссылки
Архивы
Вверх
© 2025    КГБУ СО "Комплексный центр социального обслуживания населения "Таймырский"